В Красноярске к концу выходных пойдет дождь

В Красноярске к концу выходных пойдет дождь
В Красноярске к концу выходных пойдет дождь

По прогнозу синоптиков, к концу недели в столице региона станет чуть прохладнее. Но в целом пока сохранится теплая летняя погода. Особенно в дневное время. Но и ночные температуры пока не станут сильно низкими.

Так, в субботу, по данным Гидрометцентра России, в Красноярске ожидается облачная погода, днем 25 градусов тепла, ночью – до 12 градусов. Осадков не ожидается.

В воскресенье в краевом центре немного похолодает до 22 градусов, небо затянут облака. Синоптики обещают небольшой дождь. Ночью температура будет ниже на один градус, чем в субботу – до 11 градусов тепла.

День физкультурника в субботу в Красноярске посвятят семейным ценностям

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 июня 2023
Погода в Красноярске на неделю: жары не будет
По прогнозам Гидрометцентра России, начавшаяся неделя в Красноярске не будет жаркой. Днем ожидаются следующие максимальные температуры: в понедельник, 12 июня
3 апреля 2023
Когда в апреле придет тепло в Красноярский край
Синоптики дали прогноз погоды на текущий месяц. По данным гидрометцентра ФГБУ «Среднесибирское УГМС», в первую и вторую декады апреля температурный
18 марта 2023
В субботу в Красноярске будет хорошая весенняя погода
Сегодня, в субботу 18 марта, погода в Красноярске будет весенней. Синоптики гидрометцентра обещают до 8 градусов выше нуля, без осадков.