В Красноярске ожидается похолодание и сильный ветер

Красноярцев ждут резкие изменения погоды

В Красноярске ожидается похолодание и сильный ветер
В Красноярске ожидается похолодание и сильный ветер
Фото: Руслан Рыбаков

Синоптики Среднесибирского УГМС предупреждают жителей Красноярска, что завтра, 28 ноября, ожидается похолодание до -16°С и сильный северо-западный ветер, порывы которого будут достигать 18 м/с.

Добавим, что в краевой столице в выходные резко похолодает. В субботу, 29 ноября, днем ожидается понижение температуры до -20°С, а ночью столбики термометра покажут около -30°С, прогнозируется кратковременный снег. В воскресенье, 30 ноября, днем ожидается -25°С, а ночью — -32°С.

В пресс-службе МЧС России по Красноярскому краю добавили, что на юге Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района с 28 по 30 ноября сохранится сильный мороз, температура воздуха местами -45°С и ниже.

Напомним, что в Красноярском крае продолжает работать только один автозимник.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 февраля 2024
С октября в Красноярском крае 15 человек погибли от переохлаждения
С 1 октября 2023 года, когда в Красноярском крае начались холода, к медикам из-за переохлаждений и обморожений обратились 546 жителей
30 сентября 2023
В последние дни сентября Норильск завалило снегом
  Паблик «Норильск News» ВКонтакте публикует фото с улиц Норильска: они завалены снегом, работает снегоуборочная техника. В ночь на 29
12 декабря 2022
На рабочей неделе в Красноярске ожидается рекордное потепление
Морозные выходные сменятся комфортными буднями. В Красноярске в ночь на вторник, 13 декабря, синоптики обещают повышение температуры до минус 24
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности