В Красноярске перекрыли поворот с Карла Маркса на Сурикова на две недели

В Красноярске перекрыли поворот с Карла Маркса на Сурикова на две недели
В Красноярске перекрыли поворот с Карла Маркса на Сурикова на две недели
Скриншот карты 2gis.ru/krasnoyarsk

С 10:00 24 августа в Красноярске начали действовать ограничения проезда автотранспорта в центре города. До 6 сентября из-за ремонта теплосетей будет перекрыт поворот налево с улицы Карла Маркса на Сурикова, сообщают в пресс-службе мэрии Красноярска.

На период капитального ремонта труб перекроют движение в районе дома № 56 на улице Карла Маркса. Кроме того, на улице Сурикова по нечетной стороне перекроют две полосы в районе дома № 23.

Перекрытия продлятся до 09:00 6 сентября. Автомобилистам необходимо быть внимательными и соблюдать ПДД согласно установленным дорожным знакам.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 августа 2023
12 и 13 августа в центре Красноярска ограничат движение
Ограничения для автомобилистов будут введены в центре Красноярска с вечера 12 августа до вечера 13 августа. С 18:00 12 августа
23 июня 2023
В Красноярске перекроют улицу Марковского
Уже сегодня, 23 июня, вечером перекроют улицу в центре Красноярска для ремонта теплосети. Улицу Марковского на первом этапе будут закрывать
13 января 2023
В Красноярске с 21 января изменится схема движения по улице Молокова
В администрации города пояснили, что изменения связаны с устройством котлована монтажно-щитовой камеры на рамповом участке линии рельсового скоростного транспортного комплекса.