В Красноярске появились билеты на финальные игры Кубка Петрова

В Красноярске появились билеты на финальные игры Кубка Петрова
В Красноярске появились билеты на финальные игры Кубка Петрова
Фото: Андрей Максимов, архив

Билеты на домашние финальные матчи хоккейного клуба «Сокол» появились в кассах Красноярска.

16 и 17 апреля на льду «Платинум Арены» сойдутся красноярский «Сокол» и воскресенский «Химик». Впервые красноярская команда будет играть в финальной серии за Кубок Петрова. Первые матчи за главный трофей ВХЛ пройдут в Красноярске 16 и 17 апреля (начало матчей — в 17 и 19 часов соответственно). Далее серия переедет в Воскресенск.

Билеты продаются только на официальном сайте билетного оператора «Платежка», а также в терминалах и кассе по адресу: ул. Водопьянова, 20 (со стороны Комсомольского). Касса работает в будние дни с 9:00 до 20:00, обед с 13:00 до 14:00. Покупать билеты в других местах и на других сервисах не советуют из-за действий мошенников.

Напомним, ХК «Сокол» обыграл в полуфинальной серии действующего чемпиона — тюменский «Рубин». Счет в серии: 4:1. Теперь же красноярцы впервые в истории сыграют в финале ВХЛ.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 апреля 2024
Красноярская «Бирюса» уступила в первом матче серии за Кубок ЖХЛ
Хоккеистки красноярской «Бирюсы» уступили со счетом 0:2 команде «Динамо-Нева» из Санкт-Петербурга в первом матче финальной серии Кубка Женской хоккейной лиги.
18 января 2024
Главный тренер хоккейной команды «Норильск» отправлен в отставку
Главный тренер хоккейного клуба «Норильск» Айдар Мусакаев отстранен от занимаемой должности по решению руководства клуба. Об этом сообщили в минспорта
7 декабря 2023
Красноярск обыграл Норильск в «Морозном дерби»
Красноярские болельщики хоккейного «Сокола» вновь почувствовали то «валидольное» состояние, которое явно было в концовке прошлого сезона. В «Морозном дерби» накануне