В Красноярске завершена укладка асфальта на улице Авиаторов

В Красноярске завершена укладка асфальта на улице Авиаторов
В Красноярске завершена укладка асфальта на улице Авиаторов
Фото vk.com/krasnoyarskrf

Глава краевого центра Сергей Еремин заявил об окончании работ на участке, из-за которого микрорайон стоял в гигантской автомобильной пробке.

На своей странице в Instagram мэр обвинил в недовольстве красноярцев подрядчика, который тянул резину: «Мы сделали много дорог и одной только улицей перечеркнуть весь положительный эффект недопустимо».

По требованию главы города рабочие подрядной организации трудились в ночное время. Процесс контролировал руководитель Советского района.

Поскольку последние участки рабочие брали штурмом, красноярцы сомневаются в качестве дорожного покрытия. Многие комментаторы сетуют на то, что проезды рядом с только что отремонтированной дорогой находятся в плачевном состоянии: «Да! Асфальт положили, но, простите, не удосужились сделать нормальные съезды с главной дороги в прилегающие. Смешно, в метре от дороги ЯМЫ…»

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 июля 2023
Глава Красноярска Владислав Логинов проинспектировал ряд важных объектов в Октябрьском районе
Сегодня, 25 июля, глава Красноярска Владислав Логинов побывал на нескольких объектах в Октябрьском районе краевого центра. Один из них –
20 апреля 2023
В Красноярске за соблюдением графиков ремонта дорог будет следить дорожный штаб
Дорожно-ремонтная кампания в городе набирает темпы. Подрядчики уже выходят на объекты. В частности, началось обновление улицы Аральской на правобережье города.
20 апреля 2023
Глава Красноярска Владислав Логинов проинспектировал ход ремонтных работ на улице Аральской
Обновление одной из крупных магистралей правобережья Красноярска уже на старте. Здесь согласно проекту отремонтируют дорожное полотно, обустроят тротуары, освещение, автобусные