В красноярских Днях предпринимательства примут участие около тысячи человек

В красноярских Днях предпринимательства примут участие около тысячи человек
В красноярских Днях предпринимательства примут участие около тысячи человек
Фото krskstate.ru

В крае стартовали Дни предпринимательства. Для участия в них зарегистрировались более 950 человек.

В первый день мероприятия в центрах «Мой бизнес» прошло обучение для тех, кого интересует статус самозанятых. Там же обсудили порядок получения господдержки в области туриндустрии.

Руководитель SMM-агентства «Пчела», автор бизнес-кейсов по продвижению компаний на рынке Дарья Гераськина рассказала о 30 способах привлечения и удержания клиентов.
Специальный онлайн-гость заместитель генерального директора Корпорации «МСП» Наталья Ларионова рассказала о планах по упрощению процедуры выдачи кредитов и гарантий, увеличению объемов госзакупок у МСП.

Благодаря онлайн-подключению участвовать в обсуждениях, семинарах и встречах смогли предприниматели из разных городов и района края.

В центре «Мой бизнес» стартовал кейс-чемпионат по предпринимательству, в котором участвуют студенты из вузов и техникумов. Завершится чемпионат 28 мая.

В красноярском бизнес-инкубаторе прошел вебинар, посвященный мерам поддержки инновационного технологичного бизнеса.

А в культурном пространстве «Каменка» стартовала программа, посвященная молодежному предпринимательству. Ее открыл основатель сибирского бренда «MySiberia» Вячеслав Шуклин.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 ноября 2021
Почти двум тысячам семей в Красноярском крае государство помогло деньгами на развитие собственного бизнеса
В этом году около двух тысяч жителей Красноярского края заключили социальные контракты на открытие или развитие собственного дела. Они получили
27 мая 2021
В Красноярском крае принят четвертый пакет мер поддержки малого и среднего бизнеса
Налоговую помощь получат порядка 15 тысяч предпринимателей более чем на полмиллиарда рублей. Два закона, направленные на поддержку малого и среднего
30 марта 2021
Губернатор распорядился о новых мерах поддержки бизнеса в Красноярском крае
Глава региона Александр Усс подписал распоряжение «О дополнительных мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Красноярском крае». В основу