В Красноярском крае пройдет горячая линия по вопросам взыскания алиментов

Жители региона могут задать актуальные вопросы судебным приставам

В Красноярском крае пройдет горячая линия по вопросам взыскания алиментов
В Красноярском крае пройдет горячая линия по вопросам взыскания алиментов
Фото: Руслан Рыбаков / НКК

В понедельник, 20 ноября 2023 года, сотрудники ГУФССП России по Красноярскому краю проведут для жителей региона горячую линию по вопросам взыскания алиментов. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Судебные приставы в телефонном режиме расскажут жителям края, как рассчитывается алиментная задолженность и какая ответственность принудительного характера грозит должникам, уклоняющимся от исполнения своих обязательств.

Кроме того, обратившиеся могут узнать, о каких доходах обязан сообщать судебным приставам должник по алиментам, а также как самостоятельно можно узнать о своих долгах.

Получить подробную консультацию в телефонном режиме можно будет 20 ноября с 14:00 до 16:00 по номерам телефонов: 8 (391) 222-02-44, 222-01-23 и 222-00-17.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 декабря 2023
Судебные приставы Красноярского края взыскали более 2 миллиардов рублей алиментов
Взыскание алиментов является одним из наиболее значимых направлений в деятельности судебных приставов Красноярского края. В текущем году сотрудниками службы было
9 ноября 2023
Объявленный в розыск житель Красноярска заплатил 1,2 миллиона рублей алиментов
Судебные приставы взыскали с 45-летнего жителя Красноярска 1,2 миллиона рублей алиментов. Мужчина скрывался от представителей ведомства в другом регионе, официально
14 марта 2023
Судебные приставы проведут в Красноярске горячую линию по взысканию алиментов
Завтра, 15 марта, сотрудники ГУФССП России по Красноярскому краю ответят на вопросы жителей региона, касающиеся взыскания алиментов на содержание детей.