В Красноярском музыкальном театре прошел бенефис Натальи Тимофеевой

В Красноярском музыкальном театре прошел бенефис Натальи Тимофеевой
В Красноярском музыкальном театре прошел бенефис Натальи Тимофеевой
Фото пресс-службы музыкального театра

Бенефис солистки театра, заслуженного работника культуры Красноярского края, Натальи Тимофеевой был посвящен 20-летию творческой деятельности.

В уютной атмосфере малого зала собрались родные, друзья, коллеги и, конечно же, зрители. Вместе с Натальей они пережили судьбу героини музыкальной истории «Жизнь, как дым…».

— Эта постановка стала для меня знаковой и определяющей. Я очень рада, что она появилась именно сейчас в моей жизни. Все совпало внутри этой истории про нас артистов. Особенно про нас женщин-артистов. Это дилемма: семья и работа. И вообще в принципе поиск себя… Это жизнь, это близко нам, — призналась  Наталья Тимофеева.

После спектакля все вместе праздновали творческий юбилей. Коллеги и родные поздравили героиню вечера теплыми словами и веселыми выступлениями.

Своими эмоциями после бенефиса поделились гости вечера:

— Солнечная, улыбчивая, прекрасная, со сногсшибательной энергией! Такой мне запомнится Наталья Тимофеева после сегодняшнего творческого вечера, посвященного (только представьте!) 20-летию ее творческой деятельности!! Наталья, спасибо, что в очередной раз подарили нам свою любовь! Только вперед, новых ролей и лучших людей рядом, всегда. Вы невероятная и неповторимая. Спасибо! И браво! – поздравила артистку Ирина.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 марта 2021
Артисты Красноярского музыкального театра вызывают зрителей на битву
25 марта в 19 часов Красноярский музыкальный театр приглашает на первое wow-шоу «Таланты vs Поклонники. #неОстровский». Шоу состоится в рамках
3 декабря 2020
Красноярский музыкальный театр раскроет секрет храбрости
Красноярский музыкальный театр приглашает юных красноярцев 5 декабря на премьеру музыкальной сказки «Секрет храбрости» Вадима Петрунько по пьесе Михаила Бартенева. Ребят
15 мая 2020
Красноярский музыкальный театр покажет танцевальный спектакль «Линии времени» онлайн
Красноярский музыкальный театр приглашает зрителей к экранам мониторов в субботу, 16 мая, в 18:00 – на этот раз можно будет