В нарядной одежде и с деньгами в кармане советуют встречать Новый год

В нарядной одежде и с деньгами в кармане советуют встречать Новый год
В нарядной одежде и с деньгами в кармане советуют встречать Новый год

Новый год нужно встречать добрым словом, даже если удача вам не сопутствовала в 2019 году. Это позволит оставить плохое в прошлом, а в будущем надеяться только на успех.

С Новым годом в народе связано немало примет. Главная: как встретишь Новый год, так его и проведешь. А потому народная мудрость советует свой праздник тщательно спланировать.

Если вы встретите Новый год как наметили, то в будущем неожиданности и проблемы будут обходить вас стороной. Стол должен быть изобильным, пышно накрытым, чтобы обеспечить вам сытый год.

Еще одна примета: встречать праздник нужно нарядным. Красивая одежда – символ успеха и позитива, который вернется к вам в течение года в приумноженном виде.

Если вы хотите достатка, новогоднюю ночь нужно встречать с деньгами в кармане. Чем купюра больше, тем богаче будет год.

Также перед праздником необходимо принять душ – смыть с себя весь негатив. Тогда в Новом году здоровье вас не подведет. В доме хорошо прибраться, выбросить все ненужное. Так вы отчистите дом от старой энергии и будете готовы к новой.

И настройте себя на исполнения задуманного: сделанные вручную украшения, которые вы вешаете на елку, придают особую силу вашим желаниям. Можете написать желание на листе цветной бумаги, сделать из него игрушку и повесить ближе к верхушке. После праздника обязательно спрячьте игрушку до исполнения желания.

Самый известный способ загадывать желания – под бой курантов. С первым ударом часов можно написать на бумажке заветное желание, сжечь его, пепел размешать в шампанском, а шампанское выпить. Нужно успеть сделать это до последнего удара курантов. Если же у Вас много желаний, можете воспользоваться следующим способом: с каждым ударом курантов загадывайте желание и делайте глоток шампанского, на последний удар – загадайте самое главное желание.

А в первый день нового года лучше отдохнуть. Не делайте никакой тяжелой и грязной работы, чтобы избежать проблем и тягостей в Новом году.⠀

Счастливого вам Нового года!


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 декабря 2023
Ночь с 21 на 22 декабря станет самой длинной в году
В Северном полушарии нашей планеты 22 декабря наступает день зимнего солнцестояния. В этот период Солнце находится на самой низкой точке
3 апреля 2022
3 апреля – День единения близких
3 апреля православные верующие чествуют патриарха Константинопольского святителя Фому и епископа Кирилла Катанского. Поэтому в народе этот день известен как
15 января 2022
Сегодня Сильвестров день – «куриный праздник»: народные приметы и традиции
15 января в народе отмечают Куриный день. Другие его названия — Сильвестров день и Праздник куреня. В этот день чистят курятники, ладят насесты, окуривают