В Октябрьском районе автобусы изменят маршруты до ноября

В Октябрьском районе автобусы изменят маршруты до ноября
В Октябрьском районе автобусы изменят маршруты до ноября

Движение по улице Красной Армии от Киренского до Волочаевской с вечера 21 сентября полностью перекрывается до 31 октября.

С 22:00 21 сентября со стороны Октябрьского района в направлении Железнодорожного автобусы будут двигаться по следующему маршруту: ул. Киренского – ул. Копылова с выездом через ул. Л. Кецховели на ул. Красной Армии и далее по своим схемам движения.

Из-за введения одностороннего движения по Ладо Кецховели между улицами Копылова и Новосибирской изменится маршрут автобуса № 85. В направлении Железнодорожного района движение будет осуществляться по схеме: ул. Высотная – пр. Свободный – ул. Ладо Кецховели – ул. Новосибирская – ул. Киренского – ул. Копылова – ул. Ладо Кецховели – ул. Красной Армии и далее по обычной схеме.

В районе дома № 57 по ул. Копылова будет сделана временная остановка для автобусов, двигающихся со стороны Октябрьского района в направлении Железнодорожного.

Со стороны Железнодорожного района в направлении Октябрьского автобусные маршруты не изменятся.

Троллейбусы № 4 и № 13 продолжат движение по временной схеме в прямом и обратном направлении: Железнодорожный вокзал – ул. Красная площадь – ул. Робеспьера – ул. Маерчака – ул. Калинина – ул. Тотмина – ул. Высотная – пр. Свободный – ул. Маерчака – ул. Профсоюзов – Железнодорожный вокзал. Движение маршрута № 15 на период дорожно-строительных работ закрыто.

Информацию о движении общественного транспорта можно уточнить по телефону: 256-84-00 или на сайте:


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 апреля 2024
Скорректировано время перекрытий в Красноярске для репетиции шествия Дня Победы
Проспект имени газеты «Красноярский рабочий» завтра, 27 апреля, перекроют на час позже, чем планировалось ранее. Напомним, на вечер субботы, 27
25 апреля 2024
Какие улицы будут частично или полностью перекрыты в Красноярске в преддверии Дня Победы
На время подготовки и празднования 79-й годовщины Великой Победы на правом берегу Красноярска будет существенно ограничено движение транспорта. ​Так, с 18:00
25 апреля 2024
На правобережье Красноярска 27 апреля остановят трамваи и изменят маршруты автобусов
27 апреля на правобережье Красноярска временно изменятся схемы движения пассажирских автобусов, а из трамваев будет ходить только № 5. В