В первую рабочую поездку Михаил Котюков отправился в Кежемский район Красноярского края

В первую рабочую поездку Михаил Котюков отправился в Кежемский район Красноярского края
В первую рабочую поездку Михаил Котюков отправился в Кежемский район Красноярского края

Врио губернатора Красноярского края Михаил Котюков сегодня отправился в первую рабочую поездку. Для знакомства он выбрал Кежемский район.

По словам руководителя региона, от жителей Приангарья за прошедшие дни поступило более 500 вопросов, обращений и предложений.

Приангарье очень важная для развития нашего края территория.  Планирую общение с людьми, встречи, посмотреть на месте проблемные объекты и всем вместе наметить пути решения, — сообщил врио губернатора в своем телеграм-аккаунте.

Читайте также:

В Красноярске Михаил Котюков встретился с игроками и болельщиками ХК «Сокол»

Михаил Котюков вручил красноярцам государственные, ведомственные и краевые награды

Врио главы Красноярского края Михаил Котюков на этой неделе планирует посетить территории региона


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

27 марта 2025
Михаил Котюков принял участие в открытии интерактивного стенда Красцветмета в Москве
В Москве, в Минфине РФ, открыли современный интерактивный стенд Красцветмета. Он дает возможность пройти с виртуальной экскурсией по крупнейшему в
26 марта 2025
Михаил Котюков вручил юбилейную медаль ветерану Великой Отечественной войны
Губeрнaтoр Крaснoярскoгo крaя Михaил Кoтюкoв нaвeстил вeтeрaнa Вeликoй Oтeчeствeннoй вoйны Николая Елисеенко. Глава края передал ему юбилeйную мeдaль в чeсть 80-лeтия
7 марта 2025
Губернатор Красноярского края находится с рабочим визитом на Донбассе
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков в рамках рабочего визита на Донбасс побывал  на объектах, где работают наши строители. В этом году