В совместном благотворительном проекте МТС и TikTok примет участие Полина Гагарина

В совместном благотворительном проекте МТС и TikTok примет участие Полина Гагарина
В совместном благотворительном проекте МТС и TikTok примет участие Полина Гагарина
Фото предоставлено ПАО «МТС»

Крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг и ведущая платформа для коротких видео TikTok объявляют старт конкурсно-образовательной программы.

Молодые люди из всех регионов России получат возможность онлайн-обучения у популярных блогеров и известных вокалистов. Участники смогут развивать свои таланты и собственным творчеством помогать спасать жизни сверстников.

Программа реализуется в рамках федерального благотворительного проекта МТС «Поколение М».

В число мастеров проекта вошли певица Полина Гагарина, директор продюсерского центра «Эколь» Татьяна Аникина, молодые вокалисты Акмаль Ходжаниязов, Хабиб и дуэт NANCY&SIDOROV, популярные блогеры Анриэль (@anriel), Влад Красавин (@vladkrasavin),Артем Кондратьев (@artemmkeyy), Андрей Федотов (@fedotovandrey). Мастера проекта дадут серию онлайн-уроков для начинающих блогеров и певцов и войдут в жюри онлайн конкурса «ТикТокер Поколения М».

Конкурс пройдет в два этапа: 10-22 марта и 1-14 апреля. В нем могут поучаствовать блогеры и вокалисты от 16 лет до 21 года. Им предлагается записать короткие музыкальные видео, демонстрирующие их вокальные возможности, или добрые ролики в формате storytelling/comedy и разместить их в TikTok с хэштегом #Поколение_М.

По итогам каждого этапа будет сформировано два шорт-листа полуфиналистов: по музыкальному и блогерскому направлениям. В них войдут по пять лучших видео, набравших наибольшее количество лайков и репостов. Из участников шорт-листов жюри выберет четырех – они смогут выступить вместе со звездами на финальном офлайн-мероприятии проекта – гала-шоу «Поколение М: Blog&Voice» в Санкт-Петербурге –  и на большой сцене побороться за музыкальный контракт с продюсерским центром «Эколь» и стажировки у популярных блогеров в Москве.

Все участники конкурса станут частью большого благотворительного движения проекта «Поколение М» и своим творчеством смогут помочь тяжелобольным сверстникам. За загруженные в TikTok конкурсные видео и их просмотры МТС начислит баллы на «Счетчик добра» проекта, которые затем конвертирует в реальные деньги по курсу «1 балл = 1 рубль» и направит на помощь детям, нуждающимся в лечении.

 — Уже шестой год мы реализуем проект «Поколение М», направленный на предоставление равных возможностей для образования и развития молодежи со всей страны. Сегодня он объединяет сотни уважаемых мастеров и творческих партнеров, каждый из которых вносит свою ценную экспертизу в процесс поиска и развития талантов. Мы рады, что TikTok, который становится одной из наиболее популярных площадок для творческой самореализации, присоединяется к «Поколению М». Надеемся, что наша коллаборация в рамках проекта поможет дать ребятам не только новые возможности, но и правильную с точки зрения ценностей мотивацию, — отметила руководитель благотворительных программ МТС Екатерина Филатова.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 марта 2024
15 апреля стартуют первые мероприятия акции «Сад памяти» в Красноярском крае
В текущем году в рамках международной акции «Сад памяти» в Красноярском крае запланировано более 60 мероприятий. О датах и местах
22 февраля 2024
Красноярских автолюбителей с праздником поздравил «женский патруль» ГИБДД
В Свердловском районе краевого центра прошла красивая акция: с наступающим праздником 23 февраля красноярских автолюбителей поздравил «женский патруль» ГИБДД. Об
6 ноября 2023
Жители Красноярского края 11 ноября проверят свои научные знания
Радиоактивна ли тяжелая вода? Помнит ли бабочка, как она была личинкой? Сколько было людей на планете почти один миллион лет