Завтра отключат холодную воду в трех районах Красноярска

Завтра отключат холодную воду в трех районах Красноярска
Завтра отключат холодную воду в трех районах Красноярска

В пятницу, 27 июля, в 23 часа на двое суток будут остановлены два водозаборных сооружения, обеспечивающих холодной водой Октябрьский, часть Железнодорожного и Центрального районов, а также пригородные поселки в Солонцовском направлении. Об этом сообщает пресс-служба ООО «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс».

На время ремонта водозаборов «Гремячий лог» и «Казачий» будет приостановлена подача холодной воды в Октябрьский район, в том числе в поселок Удачный; в Железнодорожный район от границы с Октябрьским до Красноярской железной дороги; на улицы Северо-Енисейская, Озерная, Маерчака от пересечения с ул. Красной Гвардии в сторону ул. Калинина; в Центральный район — поселки СВЭМовец и Афганцев; улицы 2-я Брянская, Подзолкова, Караульная; поселки Новалэнд и Солонцы, включая мкр. Кразовский и другие коттеджные поселки и садовые товарищества, расположенные на территории Солонцовского сельсовета со стороны проспекта Котельникова и Северного шоссе.

Фото: pixabay.com


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

17 февраля 2021
Холодную воду жителям Красноярска отключат ночью
Бригады коммунальной компании «КрасКома» меняют формат плановых работ. Теперь для минимизации неудобств, связанных с отключением холодной воды, ремонт трубопроводов без
17 января 2020
Для подключения новой трубы в Свердловском районе Красноярска отключат воду
Подача холодной воды будет приостановлена в понедельник, 20 января, с 9:00 до 18:00 в части Свердловского района. В компании «КрасКом»
1 августа 2019
Завтра два района Красноярска на сутки лишатся холодного водоснабжения
В соответствии с опубликованным ранее графиком отключений холодной воды ее подача в Октябрьский район и часть Железнодорожного района (до железной