Житель Красноярска арестован за истязание любимой: облил зелёнкой, побрил и избил

Житель Красноярска арестован за истязание любимой: облил зелёнкой, побрил и избил
Житель Красноярска арестован за истязание любимой: облил зелёнкой, побрил и избил
Снимок экрана

Следователи подозревают 31-летнего жителя Красноярска в истязании и незаконном лишении свободы беременной сожительницы. Суд принял решение об аресте мужчины.

Как сообщили в региональном главке СК РФ, парочка встречалась с октября этого года. К тому времени женщина уже была беременна от другого – своего сожителя, от которого у неё уже есть ребенок. Но с отцом своих детей она не жила с сентября.

На днях женщина поссорилась и с новым своим возлюбленным — ранее неоднократно судимым за кражи. После конфликта мужчина решил проверить подругу на верность: прислал с неизвестного номера предложение о встрече. Женщина согласилась – как она позже пояснила, догадалась, кто на самом деле пишет ей.

Ночью 25 ноября мужчина под предлогом передачи банковской карты выманил женщину на улицу и, угрожая ножом, схватил за шею, затащил в соседний подъезд, в квартиру своего приятеля. Там он облил её зелёнкой и остриг волосы.

На видео, которое распространено в соцсетях, мужчина унижает женщину и при этом утверждает, что она разбивает его сердце. Как отмечают Дела, мужчина сам снимал свои «подвиги» по отношению к подруге на камеру смартфона.

По данным следствия, издевался мужчина над своей возлюбленной и избивал её и до этого дня. Хотя точно знал, что она беременна.

Против изувера возбуждены уголовные дела по статьям: истязание беременной и незаконное лишение свободы беременной.

Также по теме:

Суд вынесет приговор братьям-иностранцам за жестокое убийство жителя Красноярска

В Ачинске трое подростков жестоко расправились с бывшим приятелем

Четырех фигурантов дела о жестоком убийстве 16-летней девушки осудят в Красноярске

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 февраля 2023
За подростков-садистов в Дудинке завели уголовное дело на сотрудников комиссии по делам несовершеннолетних
В Дудинке после проверки видео с издевательствами над подростком сотрудники регионального главка СК РФ возбудили уголовное дело о халатности сотрудников
2 февраля 2023
Следователи проводят проверку сообщений об избиении подростков в Дудинке
В региональном главке СК РФ рассказали, что «в ходе мониторинга социальных сетей выявлен видеоматериал, на котором зафиксировано причинение телесных повреждений
30 января 2023
Трое одноклассников жестоко избили 12-летнего ачинского школьника
Ачинская полиция проводит проверку в связи со зверским избиением 12-летнего ученика одной из школ. Мальчик после драки попал в больницу