11-летняя школьница из Красноярска станет участницей музыкального телешоу на ТНТ

Юная Элизабет Кислова выступит в шоу «Конфетка» со своей песней

11-летняя школьница из Красноярска станет участницей музыкального телешоу на ТНТ
11-летняя школьница из Красноярска станет участницей музыкального телешоу на ТНТ
Фото: организаторы шоу

Юная жительница Красноярска, 11-летняя Элизабет Кислова, стала участницей второго сезона музыкального шоу «Конфетка» на ТНТ. Об этом рассказали организаторы проекта.

Его идея в том, чтобы поп-звезды исполнили песни неизвестных авторов, опубликованные в соцсетях или других интернет-ресурсах. Композиции получают новую жизнь.

Организаторы проекта считают, что профессиональные аранжировка и музыкальное сопровождение, грамотная запись и известные исполнители из любой композиции могут сделать «конфетку».

Красноярская школьница рассказала, что занимается музыкой и мечтает стать великой скрипачкой. А на летних каникулах попробовала себя в поп-музыке.

Когда меня пригласили на шоу, я испытывала смешанные чувства: и радость, и волнение. Радость, думаю, от того, что мою песню сможет перепеть другой певец и я посмотрю на это со стороны, а волнение от того, понравится ли мне этот результат, – рассказала Элизабет.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 марта 2021
Легендарную королеву диско представила на Первом канале артистка из Красноярского края
В воскресенье, 21 марта, на Первом канале российского телевидения вышел в эфир пятый выпуск нового сезона популярного шоу «Точь-в-точь». В
1 марта 2021
Звезду Голливуда виртуозно изобразила на Первом канале вокалистка из Красноярского края
На Первом канале российского телевидения вышел третий выпуск нового сезона шоу «Точь-в-точь». Напомним, в этом проекте актеры и певцы, выступая
23 февраля 2021
Актриса и вокалистка из Красноярского края безупречно скопировала на Первом канале Бейонсе
На Первом канале российского телевидения вышел второй выпуск нового сезона шоу «Точь-в-точь». В этом проекте актеры и певцы, выступающие в