Легендарную королеву диско представила на Первом канале артистка из Красноярского края

Легендарную королеву диско представила на Первом канале артистка из Красноярского края
Легендарную королеву диско представила на Первом канале артистка из Красноярского края
Фото: youtube.com

В воскресенье, 21 марта, на Первом канале российского телевидения вышел в эфир пятый выпуск нового сезона популярного шоу «Точь-в-точь».

В этом проекте, возродившемся после нескольких лет молчания, актеры и певцы, выступая в сложном гриме и эстрадных костюмах, стараются максимально близко к оригиналу скопировать жестикуляцию и мимику, манеру исполнения и голос известных российских, советских, зарубежных звезд вокального искусства. Члены жюри пытаются угадать, кто из отечественных артистов скрывается под маской знаменитости, а затем выставляют двойнику оценку.

Среди участников проекта — Александр Панайотов, Алена Свиридова, Доминик Джокер, Мария Зайцева, Валерия Ланская, Митя Фомин, Александр Шоуа и уроженка Красноярского края Дарья Антонюк, до этого покорившая аудиторию выступлениями на шоу «Голос».

Напомним, в предыдущих выпусках нового сезона Дарья показала себя в образах Аллы Пугачевой, Бейонсе (Beyonce), Уитни Хьюстон, Бритни Спирс.

Накануне, в пятом выпуске шоу, Дарья перевоплотилась в Донну Саммер (Donna Summer), которую называют «королевой диско». За исполнение композиции Hot Stuff Антонюк получила от всех членов жюри по высшему баллу.

Дарья не потеряла за пять выпусков программы ни одного балла. Она остается лидером проекта.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 марта 2021
Звезду Голливуда виртуозно изобразила на Первом канале вокалистка из Красноярского края
На Первом канале российского телевидения вышел третий выпуск нового сезона шоу «Точь-в-точь». Напомним, в этом проекте актеры и певцы, выступая
23 февраля 2021
Актриса и вокалистка из Красноярского края безупречно скопировала на Первом канале Бейонсе
На Первом канале российского телевидения вышел второй выпуск нового сезона шоу «Точь-в-точь». В этом проекте актеры и певцы, выступающие в
29 марта 2021
Михаил Боярский заступился за артистку из Красноярского края на Первом канале
Накануне, 28 марта, на Первом канале российского телевидения вышел в эфир очередной выпуск нового сезона шоу «Точь-в-точь». В проекте актеры