Звезду Голливуда виртуозно изобразила на Первом канале вокалистка из Красноярского края

Звезду Голливуда виртуозно изобразила на Первом канале вокалистка из Красноярского края
Звезду Голливуда виртуозно изобразила на Первом канале вокалистка из Красноярского края
Фото: www.1tv.ru

На Первом канале российского телевидения вышел третий выпуск нового сезона шоу «Точь-в-точь».

Напомним, в этом проекте актеры и певцы, выступая в сложном гриме и подобранных под роль костюмах, стараются максимально точно скопировать жестикуляцию и мимику, манеру исполнения и голос известных российских, советских, зарубежных звезд вокального искусства. Члены жюри пытаются угадать, кто из отечественных солистов скрывается под личиной знаменитости, а затем выставляют двойнику оценку.

Накануне, 28 февраля, участницей популярного проекта третий раз подряд стала уроженка Красноярского края Дарья Антонюк, до этого покорившая зрителей-слушателей, коллег, именитых актеров и музыкантов выступлениями на шоу «Голос».

В первом выпуске сезона Дарья показала себя в образе Аллы Пугачевой, безукоризненно исполнив песню «Все могут короли» и получив от всех членов жюри (включая супруга Аллы Борисовны Максима Галкина) высший балл. Во втором выпуске «Точь-в точь» Антонюк идеально вписалась в образ Бейонсе (Beyoncé) — американской певицы, актрисы, танцовщицы и продюсера. Члены жюри Леонид Ярмольник, Кристина Орбакайте, а также два Максима — Галкин и Аверин – вновь оценили выступление и попадание Дарьи на пять баллов.

Вчера уроженка Красноярского края изобразила актрису, певицу, фотомодель Уитни Хьюстон, прославившуюся, в частности, вокальными способностями и ролью в фильме «Телохранитель». Дарья вновь собрала «пятерки» от всех членов жюри, не потеряв за три выпуска шоу ни одного балла и оставшись лидером проекта «Точь-в-точь».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

29 марта 2021
Михаил Боярский заступился за артистку из Красноярского края на Первом канале
Накануне, 28 марта, на Первом канале российского телевидения вышел в эфир очередной выпуск нового сезона шоу «Точь-в-точь». В проекте актеры
22 марта 2021
Легендарную королеву диско представила на Первом канале артистка из Красноярского края
В воскресенье, 21 марта, на Первом канале российского телевидения вышел в эфир пятый выпуск нового сезона популярного шоу «Точь-в-точь». В
15 марта 2021
Эксперты Первого канала вызвали на бис артистку из Красноярского края
Накануне, 14 марта, на Первом канале российского телевидения вышел в эфир очередной — четвертый — выпуск нового сезона шоу «Точь-в-точь».