Михаил Боярский заступился за артистку из Красноярского края на Первом канале

Михаил Боярский заступился за артистку из Красноярского края на Первом канале
Михаил Боярский заступился за артистку из Красноярского края на Первом канале
Фото: 1tv.ru

Накануне, 28 марта, на Первом канале российского телевидения вышел в эфир очередной выпуск нового сезона шоу «Точь-в-точь».

В проекте актеры и певцы, выступающие в сложном гриме и эстрадных костюмах, стараются скопировать жестикуляцию и мимику, манеру исполнения и голос российских, советских, зарубежных звезд вокального искусства. Члены жюри пытаются угадать, кто из отечественных артистов скрывается под маской знаменитости, а затем выставляют двойнику оценку.

В проекте участвуют Александр Панайотов, Алена Свиридова, Доминик Джокер, Мария Зайцева, Митя Фомин, а также уроженка Красноярского края Дарья Антонюк, до этого покорившая аудиторию выступлениями на шоу «Голос».

 

Напомним, в пяти предыдущих выпусках нового сезона «Точь-в-точь» Дарья показала себя в образах Аллы Пугачевой, Бейонсе, Уитни Хьюстон, Бритни Спирс и Донны Саммер. На этот раз Антонюк попыталась вжиться в роль Анна Герман, исполнив песню «Когда цвели сады».

До вчерашнего выступления Дарья не потеряла ни одного балла и оставалась лидером проекта – все члены жюри неизменно выставляли ей высшую оценку: пять. В образе Анны Герман певица из Красноярского края, по мнению Максима Галкина и Максима Аверина, допустила ошибку. Главная претензия судей: двойник «задавила» оригинал голосом.

Максим Аверин:

— Зачем так давить? Зачем так давить?.. Мы знаем, какой у тебя голос потрясающий…

Дело в том, что Антонюк, обладающая (так отзываются о ней эксперты) очень красивым и сильным вокалом, не сделала поправку на лиричность, камерность и «нежность» исполнения Герман.

В итоге Аверин поставил Дарье «двойку», а Галкин – «четверку».

По пять баллов и искреннему утешительному монологу Даша получила от Михаила Боярского и Леонида Ярмольника.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 марта 2021
Легендарную королеву диско представила на Первом канале артистка из Красноярского края
В воскресенье, 21 марта, на Первом канале российского телевидения вышел в эфир пятый выпуск нового сезона популярного шоу «Точь-в-точь». В
15 марта 2021
Эксперты Первого канала вызвали на бис артистку из Красноярского края
Накануне, 14 марта, на Первом канале российского телевидения вышел в эфир очередной — четвертый — выпуск нового сезона шоу «Точь-в-точь».
1 марта 2021
Звезду Голливуда виртуозно изобразила на Первом канале вокалистка из Красноярского края
На Первом канале российского телевидения вышел третий выпуск нового сезона шоу «Точь-в-точь». Напомним, в этом проекте актеры и певцы, выступая