Ачинский пинатель женщин снова вышел на охоту

Ачинский пинатель женщин снова вышел на охоту
Ачинский пинатель женщин снова вышел на охоту
Фото pixabay.com

В Ачинске 35-летний мужчина, который пинал женщин по ягодицам, на этот раз поднялся выше – намеренно больно толкнул молодую женщину в плечо.

Как сообщила местная жительница у себя на странице в соцсетях, инцидент произошел на минувшей неделе в микрорайоне № 7. Незнакомый мужчина больно, с силой толкнул молодую женщину плечом.

Обнаружив сообщение в сети интернет, полицейские организовали проверку и нашли злоумышленника. По данным источника в правоохранительных органах, им оказался тот же самый мужчина, который ранее пинал жительниц Ачинска ниже спины.

В отношении его возбуждено уголовное дело по статье «Побои». Расследование продолжается. По инициативе полиции фигурант дела помещен в больницу, профиль которой в ведомстве не сообщают. В отношении ачинского пациента избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Напомним, дело ачинского пинателя уже доходило до суда. Он был признан вменяемым. Суд приговорил хулигана к 1,3 года исправительных работ и штрафу.

Мужчина вину признал и даже раскаялся, но с приговором не согласился.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 апреля 2024
Электромонтер из Мариинска украл в Ачинске 38 железобетонных плит
В Ачинске 35-летний житель Мариинска украл 38 железобетонных плит. Ущерб обворованного предприятия превысил 300 тысяч рублей. Кражу раскрыли ачинские транспортные
12 апреля 2024
О состоянии ачинского воздуха можно узнать в городских трамваях
В ачинских трамваях появились листовки со специальным QR-кодом, считав который, можно узнать о текущем состоянии воздуха в городе. Пользователь получит
18 февраля 2024
Водителя трамвая в Ачинске оштрафовали за наезд на пенсионерку
Летом 2023 года на улице Кравченко в Ачинске произошло ДТП. Женщина 1941 года рождения переходила трамвайные пути перед стоящим трамваем.