COVID-19: тридцать тысяч доз вакцины от коронавируса ожидают в Красноярске

COVID-19: тридцать тысяч доз вакцины от коронавируса ожидают в Красноярске
COVID-19: тридцать тысяч доз вакцины от коронавируса ожидают в Красноярске
Фото: Вадим Кофман

Продолжаются массовые поставки вакцины от COVID-19 в Красноярский край. В ближайшее время прибудет 30 тысяч доз препарата. Об этом информирует сегодня, 10 февраля, пресс-служба правительства региона.

На данный момент поступило более 41 тысячи доз (массовые поставки начались в декабре 2020 года). На прошлой неделе прибыла партия в 15 тысяч доз. Объемы отгрузки нарастают.

Отметим, губернатор Александр Усс проинспектировал филиал поликлиники № 7 на улице Северо-Енисейской в Красноярске. Глава региона проверил, как организована процедура вакцинации, и пообщался с жителями района, которые пришли на прививку. Врачи поликлиники рассказали о высоком спросе на вакцинацию.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 сентября 2023
В минздраве Красноярского края рассказали, кто сможет привиться от коронавируса бесплатно
Главный инфекционист Красноярского края Елена Тихонова прокомментировала gnkk.ru ситуацию с заболеваемостью, отметив, что осенью, как правило, отмечается рост острых респираторных
11 мая 2023
С 2020 года коронавирус диагностировали жителям Красноярского края почти 440 тысяч раз
Главный санитарный врач по Красноярскому краю Дмитрий Горяев рассказал, что на территории региона отмечается относительная стабилизация заболеваемости коронавирусной инфекцией. В
7 марта 2023
В Красноярском крае зарегистрировано снижение числа заболевших коронавирусом
Руководитель управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю Дмитрий Горяев в своем телеграм-канале поделился данными о заболеваемости коронавирусной инфекцией на территории региона.