Хоккеисты «Сокола» проводят серию контрольных матчей в Москве и Подмосковье

Хоккеисты «Сокола» проводят серию контрольных матчей в Москве и Подмосковье
Хоккеисты «Сокола» проводят серию контрольных матчей в Москве и Подмосковье

Мужская команда красноярского хоккейного клуба «Сокол» сейчас находится на выезде, где проводит контрольные матчи в рамках подготовки к сезону 2020/2021.

Первым соперником красноярских хоккеистов в межсезонье стал подольский «Витязь», который выступает в КХЛ. Наша команда выиграла со счетом 1:0. Победу «Соколу» принес точный бросок Александра Стрельцова.

В послематчевой серии буллитов также сильнее были красноярцы – 3:1. У «Сокола» шайбы забросили Василий Стрельцов, Григорий Мищенко и Платон Попов.

– В общем, мы сыграли неплохо для первого матча межсезонья… Я думаю, что мы нисколько не уступили «Витязю» в скорости. Да, может быть, чувствовалось их преимущество в позиционной атаке. В составе подольской команды есть достаточно мощные нападающие, которые продавливали наших защитников… В общем, мы остались довольны. Это была неплохая проверка на фоне команды из КХЛ. У нас есть время еще поработать, тренировочный процесс продолжается, – прокомментировал итог встречи главный тренер ХК «Сокол» Владислав Хромых.

Нашей команде на выезде предстоит провести еще две контрольные игры: 5 августа против московской «Звезды», 6 августа против хабаровского «Амура».

Фото пресс-службы ХК «Витязь»


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 июня 2023
Красноярский хоккейный клуб «Сокол» переходит на «канадскую» площадку 
К началу сезона-2023/24 хоккейная коробка в «Платинум Арене Красноярск» будет приведена к североамериканским размерам — 60×26 метров. На таких играют
25 апреля 2023
Александр Семин второй раз приводит к победе в краевом чемпионате команду Солонцов
Завершился чемпионат Красноярского края по хоккею. Второй год подряд его выиграл СХК из поселка Солонцы. Нынешний турнир был примечателен уже
21 апреля 2023
Команда сражалась с произволом: «Сокол» проигрывает третий матч за Кубок Петрова
Красноярский хоккейный клуб «Сокол» вновь уступил воскресенскому «Химику» в финальной серии Кубка Петрова. Это третье поражение команды в финальных матчах.