Красноярцы могут ежедневно играть в интеллектуальные игры вместо обеда

Красноярцы могут ежедневно играть в интеллектуальные игры вместо обеда
Красноярцы могут ежедневно играть в интеллектуальные игры вместо обеда

Красноярская краевая библиотека приглашает на мини-турниры по «Своей игре» в будни. Начало в 13:00.

Игры проходят на платформе Skype. Зарегистрироваться можно в группе молодежки во «ВКонтакте» с 12:00 до 13:00.

Клуб интеллектуальной молодежи в Красноярске существует с 1997 года. В 2020 году клуб впервые стал работать в режиме онлайн, в наступившем году он продолжит эту практику.

Интеллектуалы каждый день встречаются на платформе Skype и играют несколько раундов – по 5 различных тем в каждом. Вопросы оцениваются от 10 до 50 баллов, в зависимости от сложности. В игре побеждает набравший наибольшее количество баллов.

Одновременно принять участие могут 5 игроков. При этом все зарегистрировавшиеся участники успеют поиграть. Для участия в мини-турнирах необходимо зарегистрироваться в аккаунте библиотеки на сайте «ВКонтакте».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 марта 2024
Своя «Библиотека будущего» теперь есть в Козульском районе
В поселке Козулька обновили библиотеку. Теперь здесь есть не только привычные для посетителей библиотек книжные залы, но и новые локации.
1 марта 2024
В Красноярском крае обновят шесть библиотек
Шесть концепций обновлений библиотек получили одобрение экспертного совета при министерстве культуры Красноярского края. библиотека имени Беляева («Центральная городская библиотека имени
17 февраля 2024
В Год семьи в Норильске открыли библиотеку семейного чтения
В Норильске открылось обновленное библиотечное пространство после проведенного капитального ремонта. В библиотеке есть просторные книжные залы, гостевая и игровая зоны,