Красноярец украл у отца несколько единиц оружия и почти тысячу патронов

Красноярец украл у отца несколько единиц оружия и почти тысячу патронов
Красноярец украл у отца несколько единиц оружия и почти тысячу патронов

Более 80 тысяч рублей заплатит красноярец за кражу у собственного отца. Мужчина похитил солидный арсенал огнестрельного оружия: два нарезных охотничьих карабина, винтовку и гладкоствольное ружье. Вместе с оружием он прихватил и 750 штук патронов.

Взысканием с красноярца компенсации причиненного ущерба занялись судебные приставы. Вернуть мужчина должен был около 80 тысяч рублей, однако добровольно делать это не спешил.

Судебные приставы обратили взыскание на доход должника и запретили ему производить регдействия с автомобилем. Только после этого мужчина погасил долг. А за несвоевременное исполнение требований судебного пристава заплатит еще и 5 тысяч рублей исполнительского сбора.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 августа 2022
В Красноярском крае судебные приставы арестовали 22 автомобиля должников
В Железногорске сотрудники управления федеральной службы судебных приставов совместно с ГИБДД провели рейд по выявлению неплательщиков. По итогам мероприятия сотрудники
6 декабря 2022
Красноярка не оплатила 230 штрафов ГИБДД на полмиллиона рублей
Накопившая существенный долг жительница Красноярска лишилась автомобиля LADA Largus. Женщина долгое время не оплачивала штрафы ГИБДД. В дело вмешались судебные
5 октября 2022
В Красноярском крае правовая фирма оплатила долги после ареста немецкого кроссовера
Очередной совместный рейд провели сотрудники управления судебных приставов по Красноярскому краю и ГИБДД. Мероприятие прошло в краевом центре и Канске.