Молодых специалистов Красноярского края приглашают на инженерный форум и чемпионат

Молодых специалистов Красноярского края приглашают на инженерный форум и чемпионат
Молодых специалистов Красноярского края приглашают на инженерный форум и чемпионат
Фото СФУ

Форум пройдет с 15 по 17 мая в политехническом институте Сибирского федерального университета. Участники разработают несколько проектов, а итоги представят экспертной комиссии, в которую войдут представители профильного министерства, а также крупнейших производственных компаний региона и страны. Заявки от потенциальных участников Молодежного инженерного форума принимаются до 30 апреля на сайте мероприятия.

Добавим, что в рамках форума 16 и 17 мая пройдет заключительный этап Открытого инженерного чемпионата Сибири, где участники будут решать отраслевые кейсы. Победители пройдут стажировку в министерстве промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края. На Открытый инженерный чемпионат Сибири заявку нужно заполнить по ссылке на сайте до 26 апреля.

Читайте также:

Школьников и студентов колледжей Красноярского края приглашают участвовать в новом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Лучшие моменты красноярского краевого чемпионата по робототехнике


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

17 февраля 2024
Достижения системы образования Красноярского края представят на выставке «Россия»
В воскресенье, 18 февраля в Москве на выставке-форуме «Россия» откроется тематический день «Образование». Красноярский край готовится продемонстрировать свои достижения в
10 октября 2023
В Красноярске готовятся к проведению Форума отцов
13 октября в Красноярске пройдет пятый Форум отцов, к участию в котором приглашают пап красноярских дошколят и школьников. На форуме
17 апреля 2023
У педагогов Красноярского края осталось три дня для подачи заявок на престижный форум
В этом году состоится третий Всероссийский форум классных руководителей и наставников. Его проводит министерство просвещения России по поручению президента Владимира Путина.