Мэр Красноярска не держит зла на снегопады

Мэр Красноярска не держит зла на снегопады
Мэр Красноярска не держит зла на снегопады
Фото: instagram.com

Глава администрации краевого центра Сергей Еремин опубликовал на своей странице в Instagram несколько фотографий и короткую запись.

Мэр, в частности, пишет, что зима этого года, несмотря на свои погодные сюрпризы, была чудесной. Под сюрпризами глава столицы края, подразумевает, вероятно, обильные снегопады, накрывшие город в феврале, включившие авральный режим работы для коммунальных, дорожных служб, доставившие немало проблем автомобилистам и пешеходам.

Тем не менее Сергей Еремин проявляет великодушие и признается:

Снег, мы тебя любим!

На опубликованных мэром фотоснимках запечатлен не только снег. На первом кадре – белочка, которая «будто улыбается».

— Видимо, рада приходу весны. Да и многие из нас тоже в ее предвкушении, просто соскучились по теплу и солнцу, — делится глава города.

Фоторепортаж: предшествие февральских снегопадов


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 марта 2024
В Красноярске начала распускаться верба
Красноярцы заметили первые цветущие веточки вербы. Вот таким замечательным весенним снимком поделился сотрудник издания «Наш Красноярский край». Распустившуюся веточку вербы
3 марта 2024
В Красноярск идет весеннее тепло
На новой рабочей неделе синоптики обещают потепление. В Красноярске воздух прогреется до + 3 градусов. Такую температуру обещают в четверг,
2 марта 2024
Актрисы красноярского драмтеатра встретили весну необычной фотосессией
Тюльпаны, фикусы, пальмы в кадках — стали фоном для фотографий. Яркими снимками решили встретить весну артисты Красноярского драматического театра им.