На правобережье Красноярска временно изменятся схемы движения автобусных маршрутов

На правобережье Красноярска временно изменятся схемы движения автобусных маршрутов
На правобережье Красноярска временно изменятся схемы движения автобусных маршрутов

Изменения в маршрутных схемах вводятся для обеспечения безопасности строительства дорожной развязки на перекрестке улиц Монтажников и Алеши Тимошенкова.

С сегодняшнего обеда и до 23 часов 29 августа будет ограничено движение общественного транспорта на улице Алеши Тимошенкова. До полдня 30 августа будет закрыт для проезда любого транспорта участок улицы Алеши Тимошенкова от строения № 132 до перекрестка в районе дома № 131.

В связи с этим маршрутки № 6, 10, 55 не будут доезжать до остановок «Аптека (Алеши Тимошенкова)», «Наш двор» и «Молодежный центр». Временная остановка расположена в районе дома № 1а/2 по улице 2-й Гипсовой.

Грузовой и личный транспорт сможет объехать закрытый участок по проезду вдоль зданий  № 62а — №62 по ул. Монтажников.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 мая 2021
Участок красноярского проспекта Мира станет пешеходным
Свободным от движения транспорта в Красноярске станет участок проспекта Мира между улицами Перенсона и Обороны. В пешеходной зоне разместятся кафе
1 апреля 2021
В районе красноярского междугородного автовокзала запретят движение
Часть территории в районе красноярского междугородного автовокзала на Взлетке сделают пешеходной. Этот участок вошел в программу «Формирование комфортной городской среды»
15 октября 2018
В Красноярске за одну ночь установили пролет виадука
Всего за одну ночь подрядчики установили алюминиевый пролет пешеходного моста над улицей Партизана Железняка в районе «Арены Кристалл». Для установки