На выходных в Красноярске ожидается похолодание

На выходных в Красноярске ожидается похолодание
На выходных в Красноярске ожидается похолодание

Теплая погода, радующая жителей значительной части Красноярского края на этой неделе, к выходным изменится.

Так, в Красноярске в субботу, 4 апреля, похолодает до 7 градусов тепла, будет пасмурно. В воскресенье, 5 апреля, в краевом центре чуть теплее – до 9 градусов. Примерно такая же погода в Ачинске.

На севере края, в Норильске, будет довольно тепло: в субботу – 0 градусов, а в воскресенье воздух прогреется до + 3. На востоке нашего региона, в Канске, на выходных +8, +9. На юге Красноярского края на выходных будет около 12 градусов тепла.

Напоминаем, что даже самые благоприятные погодные условия – не повод для прогулки и пикников. В Красноярском крае действует режим всеобщей самоизоляции.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

31 октября 2021
Резкое похолодание ожидается в Красноярском крае с середины следующей недели
В краевом центре уже со среды ожидается до минус девяти градусов днем. В первые дни недели столбик термометра покажет плюс
3 октября 2021
Под Красноярском пошел первый снег
Под Красноярском сегодня, 3 октября, пошел первый снег. А дорогу на Балахту снегом полностью засыпало. Вчера полуснег-полуград расстроил жителей Железногорска.
2 марта 2021
Два дня лютых морозов грозят северу Красноярского края
Экстренное предупреждение опубликовал на своем официальном сайте главк МЧС по Красноярскому краю. По данным спасателей, сегодня и завтра, 2-3 марта,