«Полюс» открыл единый центр подбора персонала

Подбор сотрудников уже идет полным ходом

«Полюс» открыл единый центр подбора персонала
«Полюс» открыл единый центр подбора персонала
Фото: пресс-служба компании «Полюс»

В компании «Полюс» создан собственный центр подбора сотрудников для действующих активов. «Полюс Резерв», работающий по принципу единого окна, создан как для подбора квалифицированных сотрудников, так и для обучения претендентов без опыта.

Работники смогут пройти переподготовку и повысить квалификацию в рамках корпоративных обучающих программ, нацеленных на самые разные профессии и виды техники. Процесс обучения включает теорию, практику на учебных полигонах, производственные стажировки, а также поддержку со стороны опытных наставников.

Подбор сотрудников уже идет полным ходом. Сегодня крупнейшая золотодобывающая компания страны нуждается в рабочих, готовых трудиться вахтовым методом в Красноярском крае, Республике Саха (Якутия), Магаданской и Иркутской областях. В компании отмечают, что в вахтовых поселках созданы все условия для комфортного проживания и занятий спортом. При трудоустройстве работники получают компенсацию на питание, а также на проезд к месту работы и в отпуск.

Вице-президент по персоналу и организационному развитию «Полюса» Татьяна Волкова отметила, что создание нового центра диктует масштабная производственная программа, предполагающая расширение мощностей:

Мы стремимся сделать процесс трудоустройства на предприятия более комфортным, быть понятными и прозрачными для кандидатов, предоставлять максимум информации о компенсации, условиях труда, возможностях обучения и перспективах карьерного роста.

Татьяна Волкова также отметила, что создание центра позволяет привлекать талантливых и мотивированных сотрудников для выполнения амбициозных производственных задач.

Узнать больше о вакансиях крупнейшего в России производителя золота можно также на официальном сайте «Полюса».

По телефонам: 8 983 070-04-15, 8 913 180-08-95, 8 800 707-66-44 (бесплатная горячая линия консультирования кандидатов; есть возможность заказать обратный звонок) или по podbor@polyus.com


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 ноября 2023
Второй поток «Полюс-класса» приступил к обучению в Красноярске
«Полюс-класс» — это образовательный проект золотодобывающей компании «Полюс», который с 2021 года реализуется на базе Сибирского федерального университета. Обучение длится
25 июля 2023
Юные красноярцы готовятся к Всероссийской геологической олимпиаде в Татарстане
Во Всероссийской открытой полевой геологической олимпиаде, которая состоится с 27 июля по 7 августа в Республике Татарстан, примет участие сборная Красноярского
25 апреля 2023
В Северо-Енисейском появился мобильный мини-планетарий
Отличным подарком жителям Северо-Енисейского района к прошедшему юбилею поселка и Дню космонавтики стал мобильный мини-планетарий. Его установили в районном доме