Пять красноярских кикбоксеров вошли в состав сборной России

Пять красноярских кикбоксеров вошли в состав сборной России
Пять красноярских кикбоксеров вошли в состав сборной России

Спортсмены региона завоевали пять золотых медалей на чемпионате России по кикбоксингу.

С 20 по 24 апреля в Красноярске во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина прошли финальные бои чемпионата и первенства России по кикбоксингу.

Спортсмены Красноярского края Александр Одинокий (67 кг), Иван Зиновьев (75 кг) и Ян Петрович (91 кг) признаны сильнейшими в разделе «фулл-контакт».

Среди женщин в разделе «фулл-контакт» победительницами стали Кристина Прохорова (70 кг) и Александра Дмитриева (свыше 70 кг).

Победители соревнований примут участие в первенстве Европы. Главный турнир года – во всех разделах кикбоксинга – пройдет с 14 по 24 октября 2021 года в итальянском городе Езоло.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

6 декабря 2023
Красноярские кикбоксеры выиграли 10 медалей чемпионата России
В Перми завершился чемпионат России по кикбоксингу. В турнире приняли участие 554 кикбоксера из 54 регионов России. Спортсмены соревновались в
22 марта 2023
Сильнейшие кикбоксеры Сибири проведут в Красноярске бои в полный контакт
Завтра, 23 марта, в Красноярске на чемпионате и первенстве округа встретятся сильнейшие кикбоксеры Сибири. Соревнования примет многофункциональный спортивный комплекс «Сопка».
14 февраля 2023
На «Кубке Сибири» кикбоксеры Красноярского края завоевали 53 золотых медали
В краевой столице прошли XXI Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок Сибири». На турнир съехались порядка 750 бойцов из 15 субъектов