Стала известна дата открытия для проезда развязки на улице Волочаевской

Стала известна дата открытия для проезда развязки на улице Волочаевской
Стала известна дата открытия для проезда развязки на улице Волочаевской
Фото Олега Кузьмина

Время полной готовности Волочаевской развязки к пуску по ней транспорта назвал вице-мэр Красноярска Олег Животов.

На заседании комиссии по подготовке к проведению XXIX Всемирной зимней универсиады он сообщил, что технически съезд с Николаевского моста в Октябрьский район будет полностью готов в конце октября. Но реально проехать по развязке можно будет лишь к 1 декабря: «потребуется месяц для соблюдения всех необходимых требований», — добавил Олег Животов.

Кроме того, вице-мэр краевого центра сообщил, что финиш ремонта городских дорог близок – «выполнено 98—99 процентов от запланированного объема». Но благоустройство еще продолжается – в основном на спонсорские средства. А 8 октября начнется монтаж праздничной иллюминации.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 мая 2019
Коллеги из Петербурга показали красноярским дорожникам новые технологии ремонта
Тренеры сначала прочитали лекцию о новых технологиях и материалах, затем провели практическое занятие по ямочному ремонту струйно-инъекционным методом. Обучающий семинар
26 декабря 2018
На уборку тротуаров в Красноярске выйдет Баба-яга
Сегодня, 26 декабря, на левобережье Красноярска уборкой тротуаров и пешеходных дорожек занимался Дед Мороз — он управлял современной подметально-уборочной машиной.
9 августа 2018
В Красноярске улицу Молокова обезопасят и избавят от заторов
Улицу Молокова на Взлетке расширят и на большом участке запретят левые повороты и развороты. В пятницу, 10 августа, на улице