Сжег возлюбленную из ревности житель Красноярского края

Сжег возлюбленную из ревности житель Красноярского края
Сжег возлюбленную из ревности житель Красноярского края

В Партизанском районе расследуется покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью. 16 февраля этого года мужчина и женщина распивали алкоголь в гараже на приусадебном участке. В ходе застолья между ними произошла ссора – на почве ревности.

Обвиняемый облил потерпевшую спиртом, поднес к ее одежде горящие спички, а после того, как одежда вспыхнула, покинул место преступления.

Горящую женщину обнаружила хозяйка участка, она вызвала скорую и полицию. Пострадавшую доставили в реанимацию с ожогами тела.

Мужчину задержали, сейчас он находится под стражей, ему грозит от восьми лет тюрьмы до пожизненного срока.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 февраля 2024
«Черный риелтор» в Красноярском крае приговорен к 10 годам колонии
Занимавшийся организацией махинаций с  жильем 38-летний житель Березовского района признан судом виновным в вымогательстве и доведении до самоубийства своего знакомого.
24 августа 2022
Осужденный криминальный авторитет Цветомузыка ездит на личном авто, отбывая срок в исправительном центре
Свидетель по уголовному делу известного красноярского бизнесмена и экс-депутата Анатолия Быкова принудительно работает на красноярском предприятии. Что самое интересное, режим
26 марта 2022
В Лесосибирске изъяли партию наркотиков на полмиллиона рублей
В Лесосибирске сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота более 317 грамм наркотических средств, которые планировалось сбыть бесконтактным способом через закладки