В Красноярске 3-7 ноября пройдет КРЯКК-2021

В Красноярске 3-7 ноября пройдет КРЯКК-2021
В Красноярске 3-7 ноября пройдет КРЯКК-2021

15-я по счету Красноярская ярмарка книжной культуры пройдет под названием «Мужское и Женское. Трансформация социальных ролей в современном обществе». Традиционно в первый день работы КРЯКК пройдут дебаты литературной премии «НОС».

Пройдя в прошлом году в онлайновом режиме, КРЯКК — один из главных проектов благотворительного фонда Михаила Прохорова — возвращается в офлайн. Накопившаяся за время пропуска энергия трансформировалась в три сотни мероприятий на пяти сценах, мощную выставочную и параллельную программу и три стендовых павильона, где можно купить последние книжные новинки по издательским ценам. Все это ждет красноярцев и гостей города с 3 по 7 ноября.

Организаторы книжного фестиваля выбрали социально важную тему для культурной программы: «Мужское и Женское. Трансформация социальных ролей в современном обществе».

В рамках ярмарки пройдут мероприятия по шести направлениям: интеллектуальная программа, кинопрограмма «Молодые взрослые», детская программа, выставочная программа, программа «Мода», профессиональная программа.

Традиционно в день открытия ярмарки состоятся дебаты литературной премии «НОС», где в ходе открытых для публики дискуссий будет сформирован шорт-лист.

Подробную информацию о ярмарке можно найти на сайте kryakk.ru.com, в социальных сетях Фонда Михаила Прохорова vk.com/prokhorovfund, facebook.com/prokhorovfund, instagram.com/prokhorovfund, www.youtube.com/MikhailProkhorovFoundation, а также по тегам #ФондМихаилаПрохорова, #крякк2021, #трансформацияролей.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 сентября 2022
Красноярская ярмарка книжной культуры пропустит год
В этом году в Красноярске не проведут любимую многими горожанами и давно ставшую традиционной «Красноярскую ярмарку книжной культуры». Такая информация
19 марта 2024
В Красноярск 23 марта приедет поезд акции «Сила в правде»
23 марта с 9:00 до 14:00 на красноярский железнодорожный вокзал приедет тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде» (6+), рассказали в
18 марта 2024
Специалисты отмывают Красноярск после зимы
С наступлением весны и подходящей погоды рабочие специализированного автотранспортного предприятия города принялись за мытье придорожных объектов. После зимы они отмывают