В Красноярском крае пройдут Дни предпринимательства

В Красноярском крае пройдут Дни предпринимательства
В Красноярском крае пройдут Дни предпринимательства

В Красноярском крае с 24 по 29 мая пройдут Дни предпринимательства. Эксперты проведут для всех желающих семинары, круглые столы, состоятся экскурсии и выставки. Регистрация на форум уже началась.

В красноярском центре «Мой бизнес» запланирована серия обучающих мероприятий. Эксперты расскажут о применении налога на профессиональный доход, как правильно ставить цели для своего дела, как продавать и продвигать свои услуги. Также предприниматели, которые соберутся в центре в Минусинске и в филиале центра в Железногорске, смогут поучаствовать в мероприятиях программы в онлайн-режиме.

Для экспортеров проведут мастер-классы, посвященные выходу на зарубежные рынки и построению системы продаж. Отдельная программа готовится по женскому предпринимательству.

В Красноярском региональном бизнес-инкубаторе проведут вебинары о поддержке инновационных стартапов и высокотехнологичного бизнеса, инновациях в экологии, требованиях к сертификации инновационной продукции, привлечении инвестиций.

Краевой фонд науки проведет встречу юных изобретателей. Краевой дворец молодежи готовит серию семинаров, посвященных молодежному предпринимательству.

Кроме того, на площадках инфраструктуры поддержки предпринимателей – в центре «Мой бизнес», региональном центре компетенций в сфере производительности труда и бизнес-инкубаторе – пройдут дни открытых дверей.

Дни предпринимательства пройдут в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В программе возможны изменения. На некоторые мероприятия участникам нужно заранее зарегистрироваться, так как количество мест ограничено. Регистрация уже доступна по ссылке.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 ноября 2023
В день Красноярского края на ВДНХ презентовали настоящую долганскую свадьбу
На Международной выставке-форуме «Россия» в день Красноярского края состоялось заключение брака между представителями коренных малочисленных народов. Мария Спиридонова и Алексей Чуприн
18 ноября 2023
«Регион обладает невероятным промышленным потенциалом»: на выставке в Москве губернатор рассказал о возможностях края
В столице на ВДНХ продолжается программа, посвященная Дню Красноярского края. Зрителей ждут выступления красноярских артистов, лекции, мастер-классы, кинопоказы и другие
29 июня 2023
В пятницу в Красноярске пройдет День пиона
Завтра, 30 июня, в сквере им. А. С. Пушкина в Центральном районе города любителей цветов ждут на День пиона. С