Волейболисты «Енисея» поедут в Ханты-Мансийск на полуфинал Кубка России

Волейболисты «Енисея» поедут в Ханты-Мансийск на полуфинал Кубка России
Волейболисты «Енисея» поедут в Ханты-Мансийск на полуфинал Кубка России

Всероссийская федерация волейбола объявила города, где пройдут полуфиналы и финал Кубка России среди мужских команд, а также определила участников подгрупп.

Игроки красноярского «Енисея» на полуфинальный тур, который пройдет с 8 по 11 ноября, отправятся в Ханты-Мансийск.

Хозяин площадки в нашей группе – клуб «Югра-Самотлор». Также в полуфинале красноярским волейболистам предстоит сыграть с командами «Локомотив» (Новосибирск) и «Белогорье» (Белгород).

Что касается других подгрупп, то в Казани сыграют «Зенит Казань», «Факел», «Газпром-Югра» и «Урал», а в Москве – «Динамо» (Москва), «Кузбасс», «Динамо-ЛО» и «АСК».

Финал Кубка России пройдет в Санкт-Петербурге с 24 по 26 декабря, куда попадут победители своих подгрупп, а также организатор финала – команда «Зенит» (Санкт-Петербург).

Фото пресс-службы ВК «Енисей»


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

8 апреля 2024
В Красноярске поставили рекорд по участникам в Кубке города по волейболу
С 6 по 7 апреля на 14 спортивных площадках города прошли состязания в рамках Кубка города по волейболу, посвященного памяти
28 июля 2023
28 и 29 июля в Красноярске отпразднуют столетие российского волейбола
Мероприятия фестиваля, посвященного столетнему юбилею российского волейбола, пройдут в более 20 городах от Камчатки до Калининграда. Одним из этих городов
20 марта 2023
Красноярцы смогут увидеть волейбольное шоу на снегу
Впервые в краевом центре пройдут игры Кубка России по волейболу на снегу. Об этом сообщили в министерстве спорта Красноярского края.