Заслуженный тренер Узбекистана провел мастер-класс по боксу в Красноярске

Заслуженный тренер Узбекистана провел мастер-класс по боксу в Красноярске
Заслуженный тренер Узбекистана провел мастер-класс по боксу в Красноярске
Фото Министерство спорта Красноярского края

Завтра, 20 августа, в Красноярске пройдет матчевая встреча по боксу. В ринге сильнейшие кикбоксеры Красноярского края встретятся с лучшими боксёрами Узбекистана. Об этом сообщает пресс-служба регионального минспорта.

Накануне международной встречи для 100 красноярских спортсменов мастер-класс по боксу провел заслуженный тренер Узбекистана Марс Кучкаров. Напомним, с 2015 по 2017 годы Марс Галиевич тренировал сборную Красноярского края по боксу.

Я неплохо знаю красноярскую школу бокса, местных боксёров и наставников. В субботу нас ждёт матчевая встреча. Это будет матч дружбы. А победит — спорт, — заявил Марс Кучкаров.

Перед проведением матчевой встречи спортсмены провели совместные тренировочные сборы. Сегодня спортсменам предстоит пройти церемонию взвешивания.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 апреля 2024
Красноярский боксер завоевал серебро на XX Кубке мира нефтяных стран
XX Кубок мира нефтяных стран прошел в Нижневартовске. На турнир приехали 165 боксеров из 16 государств. Спортсмены провели 140 поединков.
13 ноября 2023
Спортсменка из Красноярского края выиграла чемпионат страны по боксу
Представительница Красноярского края Салтанат Меденова стала двукратной чемпионкой России по боксу. Свой второй титул чемпионки страны девушка завоевала на прошедшем
14 октября 2023
Легенды российского бокса научили юных спортсменов Красноярска эффективнее вести бой
Легендарные боксёры продемонстрировали основные приемы, которые в будущем помогут спортсменам эффективнее вести бои. Красноярцам также посчастливилось встать в спарринг с