Жители Красноярска посмотрят на себя в новых «Елках» раньше всех

Жители Красноярска посмотрят на себя в новых «Елках» раньше всех
Жители Красноярска посмотрят на себя в новых «Елках» раньше всех

14 декабря в Красноярске пройдет предпремьерный показ 8-й части новогодней комедии «Елки» (режиссер Антон Богданов).

Кроме того, зрители смогут пообщаться с актрисой Ириной Архиповой. Исполнительница одной из главных ролей специально прилетит в Красноярск на встречу с любителями кино.

Прокат 8-го эпизода популярной кинофраншизы стартует в кинотеатрах страны с 16 декабря.

В ленте несколько новелл, действие которых разворачивается накануне Нового года в Тюмени, Перми, Нижнем Новгороде, Саранске, Уфе, Красноярске, Екатеринбурге. Напомним, жители всех этих городов осенью смогли принять участие в съемках ленты.

В Красноярске более 5 тысяч жителей города попали на съемочную площадку на площади Мира около Красноярской краевой филармонии.

Эпизод, в котором красноярцы выстраивались в елочные игрушки в форме сердца, ромба и шара, можно будет увидеть на эксклюзивном показе комедии «Елки настоящие», который пройдет на два дня раньше премьеры в российских кинотеатрах, 14 декабря в Доме кино.

Организаторы показа в Красноярске – кинокомпания Bazelevs и КГБУК «Енисей кино», при поддержке министерства культуры Красноярского края и администрации города.

Фото Александра Паниотова


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

7 декабря 2021
Красноярский Дом кино в честь 111-летия приглашает на новейшую «Вестсайдскую историю»
Дом кино Красноярска новогодние показы открывает 17 декабря – когда будет отмечать 111-тилетие. Гостей вечера порадует наряженная елка — кстати,
11 октября 2021
Главный новогодний атрибут после съемок «Елок» в Красноярске решили оставить
Елку, которая была украшена в Красноярске к съемкам одноименного фильма, решили оставить до Нового года. Дерево украшено на площади Мира.
17 сентября 2021
Жители Красноярска 25 сентября смогут поучаствовать в съемках новых «Ёлок»
Чтобы попасть на съемочную площадку комедии «Ёлки», нужно подать заявку и захватить теплые вещи. Новогодний антураж будут создавать настоящая елка