Беременная 14-летняя железногорская школьница рассказала об изнасиловании

Беременная 14-летняя железногорская школьница рассказала об изнасиловании
Беременная 14-летняя железногорская школьница рассказала об изнасиловании
Фото pixabay.com

Семиклассница Даша сообщила о том, что отцом ее будущего ребенка, скорее всего, является подросток, изнасиловавший ее в подъезде.

Пост с подробностями преступления и рассказом о своих переживаниях школьница выложила на странице в Instagram.

Будущая молодая мать поведала, что долго никому не могла признаться в случившемся, поэтому и была придумана история с десятилетним отцом, который на самом деле просто ее друг.⠀

— Я про это долгое время никому не говорила. Даже маме. Для меня это очень больная тема, и я долго не могла отойти, до сих пор боль в душе осталась, — призналась Даша. — Как все произошло, я не могу рассказать, так как больно вспоминать.

Школьница опровергла информацию о том, что насильник из ее школы. Рассказала, что он «был очень толстый для своих лет, и очень высокий».

Также семиклассница призналась, что ей до сих пор очень страшно, так как насильник на свободе и живет в ее городе – а в маленьком Железногорске велика вероятность встретить его.

— Мне очень страшно встретить его на улице. Все было в ноябре, в подъезде, тогда было уже достаточно темно, поэтому никто помочь не мог. Больше ничего не могу сказать, думаю, поймете меня, — написала Даша.

В других своих постах она рассказала, что знает имя насильника, Следственный комитет занимается этим делом, и следователям в Москве девочка все рассказала:

— Этот человек пока что на свободе, так как после рождения крохи будут брать ДНК тест, и если он подтвердит этого человека, то тогда уже будут решать.⠀

Информация о том, что 13-летняя школьница Даша забеременела от 10-летнего друга Вани, появилась в январе этого года. Школьницу даже пригласили на всероссийский телеканал. Там стало известно, что Ваня не может быть отцом будущего ребенка.

Даша ведет аккаунт в Instagram, где выкладывает посты о своем самочувствии и о том, как развивается ее беременность. Из этих постов известно, что ждет Даша девочку. И, возможно, будет сделано кесарево сечение.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 февраля 2024
Минусинские следователи нашли похищенных у жительницы Сочи детей
Минусинские следователи проверяют сообщение жительницы Сочи о том, что ее муж силой отобрал у нее двоих маленьких детей и увез
8 декабря 2023
Жительница Ужура оставила без еды в холодном доме трех сыновей
В Ужуре 34-летняя мать оставила трех мальчиков, одному из которых нет и трех лет, на целый день без присмотра, тепла
28 ноября 2023
В Красноярске 35-летнего мужчину обвиняют в истязании малолетних детей
В отношении 35-летнего жителя краевого центра следователи следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбудили уголовное дело, его