Филиал МТС в Красноярском крае возглавил новый директор

Филиал МТС в Красноярском крае возглавил новый директор
Филиал МТС в Красноярском крае возглавил новый директор
Фото компании МТС

Филиал МТС в Красноярском крае возглавил Сергей Егошин. До нового назначения он руководил филиалом компании в Калужской области.

Главные направления работы регионального филиала на сегодня – развитие цифровых сервисов, облачных технологий, IoT, Big Data. Также среди приоритетных задач — развитие запущенного недавно совместного с крупнейшим провайдером региона «Орион телеком» пакетного продукта.

Этими и другими темами и предстоит заниматься Сергею Егошину. Обширность края — знакомая ему проблема, ему пришлось развивать современную связь не только в Калужской области, но и на Камчатке.

На территории Красноярского края сосредоточены крупнейшие промышленные предприятия добывающей промышленности, металлургические гиганты. Здесь находятся месторождения, разработка которых является ключевой для развития экономики страны. Для успешной работы этих объектов необходима и качественная связь, и внедрение передовых цифровых сервисов. Уверен, что Сергей, который много лет успешно руководил региональными филиалами компаний, продолжит реализацию этих важнейших задач, –  считает директор по региональному управлению МТС Андрей Перагов.

Для справки

Сергей Егошин родился в 1982 году. Выпускник военно-космической академии имени Можайского, Московского авиационного института.

Также по теме

МТС открывает продвинутые стажировки для студентов СФУ

Жители Красноярска станут соавторами первого аудиогида по «Гремячей Гриве»

Жители деревень и дач под Красноярском получили доступ к скоростному интернету МТС


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

31 октября 2019
Директором красноярского филиала МТС назначен Александр Колодкин
На Александра Колодкина возложено общее руководство филиалом МТС в Красноярском крае и реализация стратегии компании на розничном и корпоративных рынках.
22 апреля 2024
Главным санитарным врачом южных районов Красноярского края назначена Лариса Лазарева
Руководитель управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю Дмитрий Горяев назначил на должность главного санитарного врача по Минусинску, Минусинскому, Ермаковскому, Идринскому, Каратузскому,
19 апреля 2024
На портале «Госуслуги» почти 500 тысяч жителей Красноярского края записались к врачу
С начала текущего года с помощью портала «Госуслуги» 476 тысяч жителей региона записались к врачу. По сравнению с 2023 годом