Губернатор вручил ключи от большого автомобиля многодетной семье

Губернатор вручил ключи от большого автомобиля многодетной семье
Губернатор вручил ключи от большого автомобиля многодетной семье
Фото: Вадим Кофман

Сегодня, 25 декабря, глава региона Александр Усс побывал в гостях у многодетной красноярской семьи Есиных.

У Нины Александровны и Евгения Владимировича четверо детей – двое сыновей и две дочери. Трое из них родились в августе 2019 года. Глава семьи работает автомехаником, мама – инженер на одном из промышленных предприятий Красноярска, сейчас все время она посвящает детям.

На личном приеме Нина Есина обратилась к губернатору с просьбой помочь в приобретении автомобиля, в котором могла бы уместиться вся семья. В декабре этого года решение проблемы многодетных родителей было найдено.

Вручая главе семейства ключи от автомобиля «Соболь», Александр Усс выразил уверенность, что отныне решать многие бытовые вопросы родителям будет гораздо проще.

— Я вас искренне поздравляю! Здорово, что у нас есть такие замечательные семьи, которые дают жизнь сразу стольким новым людям. Это настоящий подвиг. Вы большие молодцы. Пусть новый автомобиль служит вам только во благо. Счастливого вам Нового года! – цитирует Александра Усса пресс-служба правительства региона.

Нина Александровна поблагодарила губернатора за поддержку.

— Огромное спасибо вам, Александр Викторович. Теперь мы сможем все вместе за одну поездку доехать до поликлиники или по другим делам – это просто спасение! В этом году вы – наш главный Дед Мороз, и большой семейный автомобиль – самый лучший новогодний подарок!, – добавила молодая мама.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 марта 2021
Губернатор Красноярского края поздравил с новосельем многодетную семью
Сегодня, 3 марта, Александр Усс побывал в гостях у многодетной семьи Монгуш, которая переехала в новый дом благодаря мерам господдержки.
25 января 2021
Более четырех тысяч семей Красноярского края получили за год губернаторскую выплату
В министерстве социальной политики Красноярского края подвели итоги предоставления губернаторской выплаты. За 2020 год новое региональное пособие было назначено 4
20 апреля 2023
Красноярские политики и общественники поблагодарили Александра Усса за совместную работу
Губернатор Красноярского края Александр Усс сегодня, 20 апреля, заявил, что принял предложение президента о работе на федеральном уровне. За несколько