Ледовый городок в красноярском Татышев-парке возобновил свою работу

Ледовый городок в красноярском Татышев-парке возобновил свою работу
Ледовый городок в красноярском Татышев-парке возобновил свою работу

Вчера, 9 января, ледовый городок и горки были закрыты для посетителей из-за аномально теплой погоды. Днем термометры в Красноярске показывали до плюс трех градусов. Специалисты закрыли локацию на технический день и следили за состоянием льда.

Сегодня, 10 января, в город пришло похолодание, а к вечеру температура снизится еще больше. Синоптики Гидрометцентра России в ночь на среду прогнозируют до -24°. Поэтому ледовая локация и горки снова открылись для посетителей. Лед после теплого дня специалисты уже привели в порядок.

Добавим, что своих посетителей ждет и большой каток на острове Татышев. Цены на услуги и расписание его работы можно посмотреть в группах Татышев-парка в соцсетях.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 марта 2023
Каток на острове Татышев в Красноярске не работает из-за снегопада
Сегодня, 9 марта, каток на острове Татышев пока закрыт для посетителей. В дирекции Татышев-парка пояснили, что это связано со снегопадом.
12 января 2023
Каток на острове Татышев в Красноярске не будет работать 12 января
Сегодня, 12 января, большой каток на острове Татышев закрыт для посетителей. В телеграм-канале Татышев-парка поясняется, что причиной временного закрытия локации стали
10 января 2023
В Красноярске некоторые ледовые локации откроются только завтра
Накануне из-за аномально теплой погоды в городе закрыли для посетителей некоторые ледовые городки и горки. В частности, не работала ледовая