Сегодня закрыты ледовые горки в Татышев-парке в Красноярске

Сегодня закрыты ледовые горки в Татышев-парке в Красноярске
Сегодня закрыты ледовые горки в Татышев-парке в Красноярске
Фото: t.me/tatyshev_park

Сегодня, в понедельник, 9 января, синоптики прогнозируют непривычно теплую для зимы погоду. Днём воздух прогреется до +3° градусов. В связи с таким потеплением, специалисты приняли решение закрыть ледовый городок Татышев-парка на технический день. Они будут мониторить состояние льда для того, чтобы горки были готовы вновь принять красноярцев после того, как вернутся минусовые температуры.

Кроме того, с сегодняшнего дня каток Татышев-парка возвращается к обычному расписанию с выходными днями по понедельникам. Посетителей на катке будут готовы принять со вторника по воскресенье с 10:00 до 21:30.

К обычному своему расписанию вернется и каток на площади Мира. С понедельника по четверг он будет работать с 12:00 до 21:30, в режиме сеансов по полтора часа. В пятницу — с 12:00 до 23:30. В субботу — с 9:30 до 23:00. В воскресенье — с 9:30 до 21:00.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 марта 2023
Каток на острове Татышев в Красноярске не работает из-за снегопада
Сегодня, 9 марта, каток на острове Татышев пока закрыт для посетителей. В дирекции Татышев-парка пояснили, что это связано со снегопадом.
12 января 2023
Каток на острове Татышев в Красноярске не будет работать 12 января
Сегодня, 12 января, большой каток на острове Татышев закрыт для посетителей. В телеграм-канале Татышев-парка поясняется, что причиной временного закрытия локации стали
10 января 2023
В Красноярске некоторые ледовые локации откроются только завтра
Накануне из-за аномально теплой погоды в городе закрыли для посетителей некоторые ледовые городки и горки. В частности, не работала ледовая