В Красноярске разыграют Кубок Сибири и Дальнего Востока по волейболу

Трофей разыграют наш «Енисей» и «Сахалин» из Южно-Сахалинска

В Красноярске разыграют Кубок Сибири и Дальнего Востока по волейболу
В Красноярске разыграют Кубок Сибири и Дальнего Востока по волейболу

Обладатель Кубка Сибири и Дальнего Востока по волейболу среди женских команд определится в Красноярске. Матчи пройдут с 7 по 11 января в Доме спорта им. Михаила Дворкина.

За трофей сразятся две команды – красноярский «Енисей» и «Сахалин» из Южно-Сахалинска. 7 и 9 января игры начнутся в 16.00. 11 января встреча состоится, если в предыдущих двух ни у одной из команд не будет явного преимущества. Вход для болельщиков свободный.

Команда «Сахалин» во главе с тренером Александром Кошкиным прилетела в Красноярск еще 3 января, чтобы подготовиться к борьбе за Кубок.

Кстати, 7 января в Доме спорта им. Михаила Дворкина в 14-й раз пройдет рождественский турнир по волейболу «Надежда-2020». Соревнования посвящены памяти Надежды Кольбы.

На волейбольную площадку выйдут руководители и специалисты министерства здравоохранения края, главные врачи, а также заместители руководителей краевых лечебных учреждений. Начало в 10.00.

Фото пресс-службы ВК «Енисей»


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

8 апреля 2024
В Красноярске поставили рекорд по участникам в Кубке города по волейболу
С 6 по 7 апреля на 14 спортивных площадках города прошли состязания в рамках Кубка города по волейболу, посвященного памяти
28 июля 2023
28 и 29 июля в Красноярске отпразднуют столетие российского волейбола
Мероприятия фестиваля, посвященного столетнему юбилею российского волейбола, пройдут в более 20 городах от Камчатки до Калининграда. Одним из этих городов
20 марта 2023
Красноярцы смогут увидеть волейбольное шоу на снегу
Впервые в краевом центре пройдут игры Кубка России по волейболу на снегу. Об этом сообщили в министерстве спорта Красноярского края.