Биатлонисты Канска получили новые винтовки, лыжероллеры и стрелковый тренажер
Новый спортинвентарь на сумму 7,4 млн рублей поступил в школу олимпийского резерва им. В. И. Стольникова Канска в Красноярском крае.
15 марта 2021
Победителями первенства России стали биатлонисты из Красноярского края
Спортсмены краевой Академии биатлона Анна Григорьева и Михаил Айкинский победили в одиночной смешанной эстафете на первенстве России среди юниоров, которое
19 февраля 2021
Золото Открытого Кубка Европы досталось биатлонистке из Красноярского края
Женская сборная России по биатлону одержала победу в эстафете на четвертом этапе Кубка IBU (Открытый Кубок Европы). Соревнования проходили в
12 февраля 2021
Биатлонный комплекс «Енисейский серпантин» открылся в Красноярском крае
На территории Верхнепашинского сельсовета Енисейского района открылся современный биатлонный комплекс «Енисейский серпантин». Благодаря новому спортивному объекту лыжники и биатлонисты северных
24 января 2021
Наталья Гербулова выступит на чемпионате Европы по биатлону в Польше
Тренерский штаб сборной России по биатлону объявил состав команды, которая будет бороться за медали на чемпионате Европы. Соревнования пройдут с
19 января 2021
Биатлон: Юлия Шеллер взяла бронзу на всероссийских соревнованиях в Уфе
В Уфе завершились всероссийские соревнования по биатлону среди юношей и девушек 17-18 лет. Эти старты собрали более 200 спортсменов из
28 декабря 2020
Кубок России по биатлону: Наталья Гербулова и Екатерина Кулакова выиграли по серебру
В Пермском крае в Чайковском провели два этапа Кубка России по биатлону среди женщин. На четвертом этапе представительница Красноярского края
26 декабря 2020
Красноярские биатлонисты привезли 5 медалей с всероссийских соревнований в Уфе
В Уфе проходили всероссийские соревнования по биатлону среди юношей и девушек 17-18 лет на призы памяти П. Ямалеева. Сборная Красноярского
16 декабря 2020
Красноярский биатлонист завоевал бронзу на всероссийских соревнованиях в Екатеринбурге
В Екатеринбурге на территории учебно-спортивной базы «Динамо» проводили всероссийские соревнования по биатлону на призы памяти А.В. Стрепетова среди юношей и