В Доме спорта «Октябрьский» открыты восемь отделений единоборств
Сегодня, 14 сентября, после масштабного ремонта состоится торжественное открытие Дома спорта «Октябрьский» (ул. Юшкова, 8). Здание 1969 года постройки теперь
17 июня 2021
В Красноярске пройдет турнир по смешанным единоборствам ММА
Промоутерская компания AMC Fight Nights 18 июня в Красноярске на арене Дворца спорта имени Ивана Ярыгина проведет 102-е по счету
6 апреля 2021
Норильчанка Анастасия Жирнова стала чемпионкой страны по киокусинкай
Спортсменка из Норильска Анастасия Жирнова стала чемпионкой России по киокусинкай, сообщает пресс-служба министерства спорта края. Девушка завоевала золотую медаль в
5 апреля 2021
Красноярцы завоевали награды всех достоинств на соревнованиях по ушу-таолу
Красноярские спортсмены завоевали четыре медали на первенстве России по ушу-таолу, сообщает краевое министерство спорта. Владимир Сергеев взял золото в дисциплине
24 февраля 2021
Мастера ушу Красноярского края выиграли 15 медалей чемпионата и первенства России
В Москве прошли чемпионат и первенство России по ушу-кунгфу. За победу боролись 650 спортсменов из всех регионов страны, в том
23 января 2021
Армен Петросян нокаутом подтвердил свой титул чемпиона AMC Fight Nights
Боец смешанных единоборств (MMA), воспитанник красноярского спорта Армен Петросян одержал победу нокаутом над Дмитрием Минаковым на турнире AMC Fight Nights Global
25 марта 2020
«Мастер-класс со звездой»: в красноярской спортшколе записывают видеоуроки и прямые эфиры
В красноярской спортивной школе по видам единоборств из-за коронавируса придумали новый формат работы. На время карантина здесь проводят акцию «Мастер-класс