Борьба

6 ноября 2021
Красноярская спортсменка Динара Кудаева завоевала серебро на первенстве мира по борьбе
Успешно выступила на первенстве мира по спортивной борьбе U-23 в Белграде красноярская спортсменка Динара Кудаева. Сибирячка представляла сборную России в
17 сентября 2021
Зал для больших побед
Новый зал единоборств был необходим воспитанникам городских и краевых спортивных школ. Поэтому в августе 2020 года началось строительство объекта, где
8 июня 2021
В Красноярске пьяных будут забирать в вытрезвитель даже из дома
Министерство внутренних дел РФ утвердило порядок доставки выпивших граждан в медицинские вытрезвители. Как следует из текста приказа по ведомству, доставлять
30 мая 2021
Воспитанница краевой Академии борьбы Дарья Хвостова заняла второе место на турнире имени Ивана Ярыгина
Стали известны победители и призеры турнира серии Гран-при «Иван Ярыгин» в трех женских (53, 57, 62 кг) и трех мужских
26 мая 2021
Под Красноярском полицейские уничтожили наркоплантацию в цехе лесопилки
Во время обыска стражи порядка изъяли 18 кг марихуаны и вырвали 98 кустов выращенной конопли. Двое жителей края организовали производство
13 мая 2021
Спортсменки из Красноярска завоевали пять медалей на чемпионате России по борьбе
Спортсменки из Красноярска завоевали две золотых и три серебряных медали на чемпионате России, который проходил в Улан-Удэ и являлся предолимпийским.
29 марта 2021
Серебро Кубка мира взяла самбистка из Красноярского края
На минувшей неделе в Москве завершились соревнования Кубка мира по самбо «Мемориал А. Харлампиева». Борцы соревновались в спортивном самбо среди
21 марта 2021
Главным претендентом на участие в Олимпиаде стала представительница Красноярского края
Ханум Велиева завоевала олимпийскую лицензию для России. Представительница Академии борьбы Красноярского края вышла в финал европейского лицензионного турнира в Будапеште.