Участник Олимпиады из Красноярска Игорь Полянский сдал положительный допинг-тест
Допинг-проба у триатлониста из Красноярска Игоря Полянского была взята в ходе сборов во Владивостоке 21 июля 2021 года. Проба «А»
10 августа 2021
Дмитрий Полянский выиграл финал Кубка России на главной дистанции
В Нижнем Новгороде в рамках большого спортивного фестиваля «Суперлига триатлона» состоялся финал Кубка РФ на главной дистанции 1,5-40-10 км. Финал
23 июля 2021
Триатлонист из Красноярского края Дмитрий Полянский показал условия проживания на Олимпиаде в Токио
Дмитрий Полянский показал комнату на двух спортсменов: окно, кондиционер, тумбочки и две кровати из картона. Площадь комнаты несколько квадратных метров,
15 июля 2021
За строительство триатлонной трассы с павильоном в Красноярске предлагают ₽90 млн
Заявки на участие в конкурсе будут приниматься по двум лотам: 60 млн рублей за строительство трассы длиной 4 км, и
2 июля 2021
Летом на острове Татышев начнут обустраивать инфраструктуру для триатлонистов
Работы развернутся в восточной части острова летом. И уже в ноябре здесь должен появиться специализированный павильон и освещенная велотрасса шириной
21 апреля 2021
Павильон для триатлонистов может появиться на Острове Татышев
Павильон с раздевалками, душевыми и помещением для хранения велосипедов, а также тренажерным залом с Wattbike предлагает построить президент федерации триатлона
5 апреля 2021
В Красноярске могут появиться федеральные триатлонные базы
На минувших выходных мэр города Сергей Еремин и президент российской Федерации триатлона Ксения Шойгу обсудили возможности совместного развития триатлона в
22 марта 2021
Спортсмены Красноярского края завоевали две медали чемпионата мира по зимнему триатлону
Спортсмены Красноярского края — Павел Андреев и Валерия Кузнецова — завоевали медали чемпионата мира по зимнему триатлону, который завершился в
24 февраля 2021
Победителем этапа Кубка мира в Италии стал триатлет из Красноярского края
Троеборец Павел Андреев одержал победу на этапе Кубка мира по зимнему триатлону в итальянском Азиаго. На пьедестале почета оказались также