Чемпионат мира

1 октября 2021
В Красноярск на чемпионат мира по волейболу приедут команды Аргентины, Египта, Нидерландов и Ирана
Накануне прошла жеребьевка чемпионата мира по волейболу 2022 года, который пройдет в России с 26 августа по 11 сентября 2022
22 сентября 2021
Чемпионат мира по волейболу: какие команды выступят в Красноярске, узнаем 30 сентября
Стали известны все 24 участника чемпионата мира по волейболу FIVB-2022 в России. Сборная РФ сразу вошла в число участников как
12 июля 2021
Спортсмен из Красноярска выиграл два серебра на чемпионате мира по дайвингу
Красноярец Сергей Волков завоевал два серебра на чемпионате мира по спортивному дайвингу, прошедшем в минувшие выходные в Томске. Спортсмен стал
29 марта 2021
Медалисток чемпионата мира по фигурному катанию поздравил губернатор Красноярского края
Губернатор Александр Усс на своей странице в Instagram поделился воспоминанием в связи с итогами чемпионата мира по фигурному катанию, который
15 марта 2021
Серебро Кубка мира завоевала фристайлистка из Красноярского края
Представительница красноярской Академии зимних видов спорта Любовь Никитина заняла второе место на этапе Кубка мира по фристайлу в дисциплине «акробатика».
12 марта 2021
Чемпионкой мира по фристайлу стала представительница Красноярского края
Воспитанница красноярской Академии зимних видов спорта Любовь Никитина вместе с Максимом Буровым и Павлом Кротовым взяла золото чемпионата мира по
11 марта 2021
Награду чемпионата мира завоевала фристайлистка из Красноярского края
Любовь Никитина заняла третье место на чемпионате мира по фристайлу в дисциплине «акробатика». Представительница красноярской Академии зимних видов спорта набрала
5 марта 2021
Серебряным призером чемпионата мира стала лыжница из Красноярского края
Женская сборная России по лыжным гонкам заняла второе место в эстафете 4х5 км чемпионата мира в Оберстдорфе (Германия). На первом